Consulta de Produtos | Classificação

ver
0503010246/1

0503010246/1 - ABRACADEIRA 2 A 231/2 5164

ABRACADEIRA 2 A 231/2 5164
Marca: AGC

TATU
ver
0511051434R

0511051434R - ACIONAM TRANSMISSAO COMPL

ACIONAM TRANSMISSAO COMPL
Marca: TATU

TATU
ver
0501041196

0501041196 - ALAVANCA

ALAVANCA
Marca: TATU

ver
60200100134ATB

60200100134ATB - ANEL DE RETENCAO E-25 / G501-025-01

ANEL DE RETENCAO E-25 / G501-025-01
Marca: ATB

ver
60200102900ATB

60200102900ATB - ANEL DE RETENCAO I-72 G502-072-01

ANEL DE RETENCAO I-72 G502-072-01
Marca: ATB

ver
0503010185/1

0503010185/1 - ANEL O OING 2 221

ANEL O OING 2 221
Marca: AGC

TATU
ver
0503010169TAT

0503010169TAT - ANEL O RING 2 - 336 N 3006 - 98

ANEL O RING 2 - 336 N 3006 - 98
Marca: TATU

TATU
ver
0503010045TAT

0503010045TAT - ANEL O RING 2 - 116 N 3006 - 9B

ANEL O RING 2 - 116 N 3006 - 9B
Marca: TATU

TATU
ver
0503010173TAT

0503010173TAT - ANEL O┤RING 2-220 N 3006-9B

ANEL O┤RING 2-220 N 3006-9B
Marca: TATU

ver
60200100142ATB

60200100142ATB - ANEL ORING 2-216 N3006-90B (28,17)

ANEL ORING 2-216 N3006-90B (28,17)
Marca: ATB

TATU
ver
0503010302

0503010302 - ANEL RET P/ EIXO 501019

ANEL RET P/ EIXO 501019
Marca: TATU

TATU
ver
0503010542

0503010542 - ANEL RET P/ EIXO 501045

ANEL RET P/ EIXO 501045
Marca: TATU

TATU
ver
0503011800

0503011800 - ANEL RET P/ FURO 502062

ANEL RET P/ FURO 502062
Marca: TATU

ver
0503010396/1

0503010396/1 - ANEL RET P/EIXO 501060

ANEL RET P/EIXO 501060
Marca: AGC

TATU
ver
0511063111TAT

0511063111TAT - ARME/DESARME CATR

ARME/DESARME CATR
Marca: TATU

ver
60200108089ATB

60200108089ATB - ARO 300 X 25MM

ARO 300 X 25MM
Marca: ATB

TATU
ver
0503013021TAT

0503013021TAT - ARRUELA

ARRUELA
Marca: TATU

TATU
ver
0521015818

0521015818 - ARRUELA

ARRUELA
Marca: TATU

TATU
ver
0503010027

0503010027 - ARRUELA D PRESSAO

ARRUELA D PRESSAO
Marca: TATU

TATU
ver
0501010984

0501010984 - ARRUELA LISA 10,50 X 27 X 3,00 ZN

ARRUELA LISA 10,50 X 27 X 3,00 ZN
Marca: TATU

TATU
ver
0511017302

0511017302 - ARRUELA LISA 13,50 X 32.50 X 3.0

ARRUELA LISA 13,50 X 32.50 X 3.0
Marca: TATU

TATU
ver
0521014508TAT

0521014508TAT - ARRUELA LISA 13,50X23X4

ARRUELA LISA 13,50X23X4
Marca: TATU

TATU
ver
0511015098

0511015098 - ARRUELA LISA 19X30X0,50

ARRUELA LISA 19X30X0,50
Marca: TATU

ver
0501010322/1

0501010322/1 - ARRUELA LISA 2050 X 46X 475

ARRUELA LISA 2050 X 46X 475
Marca: AGC

TATU
ver
0501014509TAT

0501014509TAT - ARRUELA LISA 28X59X9,50

ARRUELA LISA 28X59X9,50
Marca: TATU

TATU
ver
0501013354TAT

0501013354TAT - ARRUELA LISA 30X40X0,50

ARRUELA LISA 30X40X0,50
Marca: TATU

TATU
ver
0521017593

0521017593 - ARRUELA LISA 45,50 X 60 X 3

ARRUELA LISA 45,50 X 60 X 3
Marca: TATU

TATU
ver
0501019735TAT

0501019735TAT - ARRUELA LISA 46,10X60X3,00

ARRUELA LISA 46,10X60X3,00
Marca: TATU

TATU
ver
0503030832

0503030832 - ARRUELA LISA 50 X 61,50 X 0,50

ARRUELA LISA 50 X 61,50 X 0,50
Marca: TATU

ver
50240100727ATB

50240100727ATB - ARRUELA LISA DE 026X040X1,90MM

ARRUELA LISA DE 026X040X1,90MM
Marca: ATB

ver
50240100751ATB

50240100751ATB - ARRUELA LISA DE 10,3X025X2,0MM

ARRUELA LISA DE 10,3X025X2,0MM
Marca: ATB

TATU
ver
0501010637

0501010637 - ARRUELA LISA Q20 X 45 X 3,0 PST2 ZN

ARRUELA LISA Q20 X 45 X 3,0 PST2 ZN
Marca: TATU

TATU
ver
0503010012

0503010012 - ARRUELA PRESSAO 1 ZN

ARRUELA PRESSAO 1 ZN
Marca: TATU

BALDAN
ver
60200104148

60200104148 - ARRUELA PRESSAO 3/4

ARRUELA PRESSAO 3/4
Marca: BALDAN

TATU
ver
0501013356TAT

0501013356TAT - ASSENTO DISCO 4,00

ASSENTO DISCO 4,00
Marca: TATU

TATU
ver
0501050120

0501050120 - BAL MAIOR COMPL

BAL MAIOR COMPL
Marca: TATU

TATU
ver
0503031421TAT

0503031421TAT - BANDA COMPACT 295X25

BANDA COMPACT 295X25
Marca: TATU

TATU
ver
0503031421

0503031421 - BANDA COMPACT 295X25

BANDA COMPACT 295X25
Marca: TATU

ver
0503030241/2

0503030241/2 - BANDA COMPACTACAO PEQU V

BANDA COMPACTACAO PEQU V
Marca: GERAL

ver
50401400610ATB

50401400610ATB - BARRA ESQUERDA CPL

BARRA ESQUERDA CPL
Marca: ATB

TATU
ver
0503050072TAT

0503050072TAT - BATEDOR 1

BATEDOR 1
Marca: TATU

ver
0622380001/1

0622380001/1 - BICO DA BROCA PS 18"

BICO DA BROCA PS 18"
Marca: AGC

TATU
ver
0622380001

0622380001 - BICO DA BROCA PS 18"

BICO DA BROCA PS 18"
Marca: TATU

TATU
ver
0622380013

0622380013 - BICO P/ BROCA 12"

BICO P/ BROCA 12"
Marca: TATU

TATU
ver
0622380013/1

0622380013/1 - BICO P/ BROCA 12"

BICO P/ BROCA 12"
Marca: TATU

TATU
ver
0501010591TAT

0501010591TAT - BICO P/R MANGUEIRA 1R1.1/16UN SET 1.1/4X74

BICO P/R MANGUEIRA 1R1.1/16UN SET 1.1/4X74
Marca: TATU

ver
60106013643ATB

60106013643ATB - BICO RECAMBIAVEL

BICO RECAMBIAVEL
Marca: ATB

ver
0503030391/1

0503030391/1 - BOCAL ADB DIR

BOCAL ADB DIR
Marca: GMG

TATU
ver
0503030338/1

0503030338/1 - BOCAL ADB E SEM

BOCAL ADB E SEM
Marca: TATU

TATU
ver
0503030338TAT

0503030338TAT - BOCAL ADB E SEM

BOCAL ADB E SEM
Marca: TATU

TATU
ver
0503030392TAT

0503030392TAT - BOCAL ADB ESQ

BOCAL ADB ESQ
Marca: TATU

TATU
ver
0503010369

0503010369 - BOCAL SEM

BOCAL SEM
Marca: TATU

TATU
ver
0502012350

0502012350 - BRAÃO SUP LINHA SEM

BRAÃO SUP LINHA SEM
Marca: TATU

ver
50800207352ATB

50800207352ATB - BUCHA DE 010,32X031,75X10MM

BUCHA DE 010,32X031,75X10MM
Marca: ATB

ver
50800102240ATB

50800102240ATB - BUCHA DE 019,2X 023,2X 25,5MM

BUCHA DE 019,2X 023,2X 25,5MM
Marca: ATB

ver
50800101554ATB

50800101554ATB - BUCHA DO VARAO DA MOLA

BUCHA DO VARAO DA MOLA
Marca: ATB

ver
50800102240BGM

50800102240BGM - BUCHA LINHA PANTOGRAFICA BRONZE

BUCHA LINHA PANTOGRAFICA BRONZE
Marca: BGM

ver
50800102860ATB

50800102860ATB - BUCHA MAIOR DO CONDUTOR DE ADUBO

BUCHA MAIOR DO CONDUTOR DE ADUBO
Marca: ATB

ver
50800102852ATB

50800102852ATB - BUCHA MENOR DO CONDUTOR DE ADUBO

BUCHA MENOR DO CONDUTOR DE ADUBO
Marca: ATB

BALDAN
ver
50880100049

50880100049 - CABEÃOTE C/ NIPL ROSCA 1 + ROSCA 1/16 C/ TAMPAO

CABEÃOTE C/ NIPL ROSCA 1 + ROSCA 1/16 C/ TAMPAO
Marca: BALDAN

ver
50921000054ATB

50921000054ATB - CAIXA DISTRIBUIDORA DE SEMENTE

CAIXA DISTRIBUIDORA DE SEMENTE
Marca: ATB

ver
51080100977ATB

51080100977ATB - CANO DE 480MM P/BICA GRSSA

CANO DE 480MM P/BICA GRSSA
Marca: ATB

TATU
ver
0502012463

0502012463 - CARR 3C 210

CARR 3C 210
Marca: TATU

ver
51360200322PAR

51360200322PAR - CHAPA FIXAÃAO VARAO DA MOLA

CHAPA FIXAÃAO VARAO DA MOLA
Marca: PAR

ver
51360200322ATB

51360200322ATB - CHAPA FIXACAO DO VARAO DA MOLA

CHAPA FIXACAO DO VARAO DA MOLA
Marca: ATB

TATU
ver
0501010198

0501010198 - CHAVE 1.1/4 CABO CHATO

CHAVE 1.1/4 CABO CHATO
Marca: TATU

TATU
ver
0511018451

0511018451 - CHAVE UNIV 5/8 X 3/4X1

CHAVE UNIV 5/8 X 3/4X1
Marca: TATU

TATU
ver
0501012993/1

0501012993/1 - CHAVERA Q 953 X 28 (COD 318.079)

CHAVERA Q 953 X 28 (COD 318.079)
Marca: TATU

TATU
ver
0501010536

0501010536 - CHAVETA Q 9,52 X 45

CHAVETA Q 9,52 X 45
Marca: TATU

ver
0500262264/1

0500262264/1 - CJ EXTENCAO C/ RACINE 3/8

CJ EXTENCAO C/ RACINE 3/8
Marca: HDR

ver
0500263265/1

0500263265/1 - CJ EXTENCAO C/RACINE 1/2

CJ EXTENCAO C/RACINE 1/2
Marca: HDR

ver
0503031129/1

0503031129/1 - CJ ROLETE

CJ ROLETE
Marca: GMG

TATU
ver
0503060016R

0503060016R - COMANDO DUPLO 1/2"

COMANDO DUPLO 1/2"
Marca: TATU

TATU
ver
0511060759

0511060759 - COND ADB CENTR DIR S-0799

COND ADB CENTR DIR S-0799
Marca: TATU

TATU
ver
0511060759/1

0511060759/1 - COND ADB CENTR DIR S-0799

COND ADB CENTR DIR S-0799
Marca: TATU

TATU
ver
0511060760

0511060760 - COND ADB CENTR ESQ S-0799

COND ADB CENTR ESQ S-0799
Marca: TATU

TATU
ver
0501068533

0501068533 - COND ADB ESQ PSA3

COND ADB ESQ PSA3
Marca: TATU

TATU
ver
0501068533/1

0501068533/1 - COND ADB ESQ PSA3

COND ADB ESQ PSA3
Marca: TATU

ver
0501068670/1

0501068670/1 - COND ADB LAT DIR PSA3

COND ADB LAT DIR PSA3
Marca: AGC

TATU
ver
0501068547/1

0501068547/1 - COND ADB LAT ESQ

COND ADB LAT ESQ
Marca: TATU

TATU
ver
0511061769TAT

0511061769TAT - COND DIR ADB C/REG

COND DIR ADB C/REG
Marca: TATU

TATU
ver
0511061770TAT

0511061770TAT - COND ESQ ADB C/REG

COND ESQ ADB C/REG
Marca: TATU

TATU
ver
0503031175/1

0503031175/1 - COND HELIC 172 X 5/16 P.1 ESQ

COND HELIC 172 X 5/16 P.1 ESQ
Marca: TATU

ver
0503031174/1

0503031174/1 - COND HELIC 172 X5/16

COND HELIC 172 X5/16
Marca: AGC

ver
0503031163/1

0503031163/1 - COND HELIC 224 X 5/16 P 3/4 ESQ

COND HELIC 224 X 5/16 P 3/4 ESQ
Marca: GERAL

ver
070505SHR

070505SHR - CONDUTOR AD 503030483 TATU PARTES PLANTADEIR

CONDUTOR AD 503030483 TATU PARTES PLANTADEIR
Marca: SHR

ver
60200503816ATB

60200503816ATB - CONDUTOR DE ADUBO

CONDUTOR DE ADUBO
Marca: ATB

TATU
ver
0501055266TAT

0501055266TAT - CONJ TRANSF CORR/ESTIC ROD ULT FLEX

CONJ TRANSF CORR/ESTIC ROD ULT FLEX
Marca: TATU

TATU
ver
0503010071TAT

0503010071TAT - CONTR A PINO 3/16 X 1

CONTR A PINO 3/16 X 1
Marca: TATU

TATU
ver
0503010038TAT

0503010038TAT - CONTRA PINO 3/16 X 2

CONTRA PINO 3/16 X 2
Marca: TATU

TATU
ver
0503010571TAT

0503010571TAT - CONTRAPINO 1/4 X 1.1/2

CONTRAPINO 1/4 X 1.1/2
Marca: TATU

ver
0503010257/1

0503010257/1 - CONTRAPINO 1/8 X1

CONTRAPINO 1/8 X1
Marca: AGC

TATU
ver
0503010577

0503010577 - CONTRAPINO 3/16 X 1.1/4

CONTRAPINO 3/16 X 1.1/4
Marca: TATU

TATU
ver
0501110082TAT

0501110082TAT - CORPO DISTR ADM P/SILO PLAST PST3

CORPO DISTR ADM P/SILO PLAST PST3
Marca: TATU

TATU
ver
0511061415

0511061415 - CORPO EIXO SUPT ROC

CORPO EIXO SUPT ROC
Marca: TATU

TATU
ver
0511061415TAT

0511061415TAT - CORPO EIXO SUPT ROC

CORPO EIXO SUPT ROC
Marca: TATU

TATU
ver
0501013451TAT

0501013451TAT - CORPO ESTIC 282

CORPO ESTIC 282
Marca: TATU

TATU
ver
0502012461R

0502012461R - CORPO MANDRIL ROAT2

CORPO MANDRIL ROAT2
Marca: TATU

ver
0503031035/1

0503031035/1 - CUPLILHA 6 X 88 (COD 213131)

CUPLILHA 6 X 88 (COD 213131)
Marca: TEM

TATU
ver
0501054167R

0501054167R - CX DDD C/DPL 15 DIR

CX DDD C/DPL 15 DIR
Marca: TATU

TATU
ver
0503030381TAT

0503030381TAT - CX DISTRIB SEM

CX DISTRIB SEM
Marca: TATU

TATU
ver
0501051183

0501051183 - DD ADB COMPL C/ SUPT REGD

DD ADB COMPL C/ SUPT REGD
Marca: TATU

TATU
ver
0501069694

0501069694 - DEFL ADB 74

DEFL ADB 74
Marca: TATU

ver
0521011631/1

0521011631/1 - DES SIST HASTE

DES SIST HASTE
Marca: AGC

ver
60200700093SHR

60200700093SHR - DISCO DE SOJA 90F BALDAN PARTES PLANTADEIRA

DISCO DE SOJA 90F BALDAN PARTES PLANTADEIRA
Marca: SHR

ver
100PESHR

100PESHR - DISCO DE SOJA 100 TATU/SMT PARTES PLANTADEIRA

DISCO DE SOJA 100 TATU/SMT PARTES PLANTADEIRA
Marca: SHR

ver
90MEB

90MEB - DISCO DE SOJA 90F BALDAN PARTES PLANT

DISCO DE SOJA 90F BALDAN PARTES PLANT
Marca: SHR

ver
90-MEBSHR

90-MEBSHR - DISCO DE SOJA 90F BALDAN PARTES PLANT

DISCO DE SOJA 90F BALDAN PARTES PLANT
Marca: SHR

ver
90ME

90ME - DISCO DE SOJA 90F TATU/SMT PARTES PLANT

DISCO DE SOJA 90F TATU/SMT PARTES PLANT
Marca: SHR

TATU
ver
18LTAT

18LTAT - DISCO LISO 18X3.5 1.1/4

DISCO LISO 18X3.5 1.1/4
Marca: TATU

TATU
ver
0601029001TAT

0601029001TAT - DISCO LISO 22 X 3.5 X 1.1/4

DISCO LISO 22 X 3.5 X 1.1/4
Marca: TATU

BALDAN
ver
26653601815BAL

26653601815BAL - DISCO LISO 22X3,5 1,1/2

DISCO LISO 22X3,5 1,1/2
Marca: BALDAN

ver
26LPAR

26LPAR - DISCO LISO 26 POLEGADAS

DISCO LISO 26 POLEGADAS
Marca: PAR

ver
03CSHR

03CSHR - DISCO MILHO BLUE TATU

DISCO MILHO BLUE TATU
Marca: SHR

ver
17CSHR

17CSHR - DISCO MILHO CONICO

DISCO MILHO CONICO
Marca: SHR

TATU
ver
0603023022TAT

0603023022TAT - DISCO PLANO 16X3 F41

DISCO PLANO 16X3 F41
Marca: TATU

TATU
ver
0501052139TAT

0501052139TAT - DISCO PLANO LISO 18 POLEGADAS

DISCO PLANO LISO 18 POLEGADAS
Marca: TATU

TATU
ver
0602033005

0602033005 - DISCO RECORTADO 26 X 6 X 1.5/8

DISCO RECORTADO 26 X 6 X 1.5/8
Marca: TATU

ver
27704703410ATB

27704703410ATB - DISCO RECORTADO 28X7.5 1.3/4

DISCO RECORTADO 28X7.5 1.3/4
Marca: ATB

TATU
ver
32RTAT

32RTAT - DISCO RECORTADO 32X9 3/16

DISCO RECORTADO 32X9 3/16
Marca: TATU

ver
90-MIBSHR

90-MIBSHR - DISCO SOJA 90E BALDAN 6.5X4.5MM PARTES PLANT

DISCO SOJA 90E BALDAN 6.5X4.5MM PARTES PLANT
Marca: SHR

ver
78-MICBSHR

78-MICBSHR - DISCO SOJA BALDAN CONICO BLUE PARTES PLANTADEIRAS

DISCO SOJA BALDAN CONICO BLUE PARTES PLANTADEIRAS
Marca: SHR

ver
78MECB

78MECB - DISCO SOJA BLADAN CONICO BLUE PARTES PLANTADEIRAS

DISCO SOJA BLADAN CONICO BLUE PARTES PLANTADEIRAS
Marca: SHR

ver
78PEC

78PEC - DISCO SOJA CONICO BLUE

DISCO SOJA CONICO BLUE
Marca: SHR

ver
78PECB

78PECB - DISCO SOJA CONICO BLUE BALDAN

DISCO SOJA CONICO BLUE BALDAN
Marca: SHR

ver
78-MICSSHR

78-MICSSHR - DISCO SOJA UNIVER. CONICO BLUE PARTS PLANT

DISCO SOJA UNIVER. CONICO BLUE PARTS PLANT
Marca: SHR

ver
78-MECSHR

78-MECSHR - DISCO SOJA UNIVERSAL CON. BLUE PARTES PLANTA

DISCO SOJA UNIVERSAL CON. BLUE PARTES PLANTA
Marca: SHR

ver
90-SM

90-SM - DISCO SORGO 90 FUROS TATU/SMTO

DISCO SORGO 90 FUROS TATU/SMTO
Marca: SHR

TATU
ver
0607025008TAT

0607025008TAT - DPL018X4,5

DPL018X4,5
Marca: TATU

TATU
ver
0603022042TAT

0603022042TAT - DPL15X4 C1 2AFSFR68 5+6FR

DPL15X4 C1 2AFSFR68 5+6FR
Marca: TATU

TATU
ver
0603026013TAT

0603026013TAT - DPL18X4,5 AFDFR123+6FR D476

DPL18X4,5 AFDFR123+6FR D476
Marca: TATU

TATU
ver
0603026013

0603026013 - DPL18X4,5 AFDFR123+6FR D476

DPL18X4,5 AFDFR123+6FR D476
Marca: TATU

TATU
ver
0607026008TAT

0607026008TAT - DPLO20X4.5 13ONDA

DPLO20X4.5 13ONDA
Marca: TATU

BALDAN
ver
0602029154/1

0602029154/1 - DR 22X450 FR 1.1/4 FQ 1.1/8

DR 22X450 FR 1.1/4 FQ 1.1/8
Marca: BALDAN

ver
0602037001/1

0602037001/1 - DR 28 X 75 FR 1.13/16 10R T/CV

DR 28 X 75 FR 1.13/16 10R T/CV
Marca: CAM

TATU
ver
0501067702

0501067702 - DUTO PRESSAO BOMBA

DUTO PRESSAO BOMBA
Marca: TATU

TATU
ver
0501069661TAT

0501069661TAT - DUTO PRESSAO BOMBA PD/PCA MF 275

DUTO PRESSAO BOMBA PD/PCA MF 275
Marca: TATU

TATU
ver
0501066791

0501066791 - DUTO SUCCAO BOMBA MF292-4

DUTO SUCCAO BOMBA MF292-4
Marca: TATU

TATU
ver
0501061665AGS

0501061665AGS - DUTO SUCCAO DA BOMBA PD MF 265 A 290

DUTO SUCCAO DA BOMBA PD MF 265 A 290
Marca: TATU

TATU
ver
0541010245TAT

0541010245TAT - EIXO 1.3/4 7 X 1660 GAICR 300

EIXO 1.3/4 7 X 1660 GAICR 300
Marca: TATU

TATU
ver
0541010243TAT

0541010243TAT - EIXO 1.3/4 7FPP X 1060 GAICR 300 16

EIXO 1.3/4 7FPP X 1060 GAICR 300 16
Marca: TATU

TATU
ver
0501015631

0501015631 - EIXO 1.5/8 X 1780

EIXO 1.5/8 X 1780
Marca: TATU

TATU
ver
0501019024TAT

0501019024TAT - EIXO 1,5/8

EIXO 1,5/8
Marca: TATU

TATU
ver
0501010753TAT

0501010753TAT - EIXO 1.1/4 X 690

EIXO 1.1/4 X 690
Marca: TATU

TATU
ver
0501016649

0501016649 - EIXO 1.1/4 X 1090

EIXO 1.1/4 X 1090
Marca: TATU

TATU
ver
0501016648TAT

0501016648TAT - EIXO 1.1/4 X 695

EIXO 1.1/4 X 695
Marca: TATU

TATU
ver
0501016647

0501016647 - EIXO 1.1/4 X 890

EIXO 1.1/4 X 890
Marca: TATU

TATU
ver
0501016647TAT

0501016647TAT - EIXO 1.1/4 X 890

EIXO 1.1/4 X 890
Marca: TATU

TATU
ver
0501010439TAT

0501010439TAT - EIXO 1.1/4X1680

EIXO 1.1/4X1680
Marca: TATU

TATU
ver
0501017377TAT

0501017377TAT - EIXO 1.1/4X1880

EIXO 1.1/4X1880
Marca: TATU

TATU
ver
0501017377

0501017377 - EIXO 1.1/4X1880

EIXO 1.1/4X1880
Marca: TATU

TATU
ver
0501040331TAT

0501040331TAT - EIXO 1.3/1 X 1.36 MM

EIXO 1.3/1 X 1.36 MM
Marca: TATU

TATU
ver
0501015029TAT

0501015029TAT - EIXO 1.5/8X1090

EIXO 1.5/8X1090
Marca: TATU

TATU
ver
0501015237TAT

0501015237TAT - EIXO 1.5/8X1320

EIXO 1.5/8X1320
Marca: TATU

TATU
ver
0501019012TAT

0501019012TAT - EIXO 15/8X1510

EIXO 15/8X1510
Marca: TATU

TATU
ver
0501019012

0501019012 - EIXO 15/8X1510

EIXO 15/8X1510
Marca: TATU

TATU
ver
0501019013

0501019013 - EIXO 15/8X970

EIXO 15/8X970
Marca: TATU

TATU
ver
0501019013TAT

0501019013TAT - EIXO 15/8X970

EIXO 15/8X970
Marca: TATU

TATU
ver
0503030101

0503030101 - EIXO 390 X 7/8 13D X 1.1/8

EIXO 390 X 7/8 13D X 1.1/8
Marca: TATU

TATU
ver
0503030137

0503030137 - EIXO 415 MM 7/8 13 ESTR X RE

EIXO 415 MM 7/8 13 ESTR X RE
Marca: TATU

TATU
ver
0501011046

0501011046 - EIXO ARTIC DISCO DUPLO

EIXO ARTIC DISCO DUPLO
Marca: TATU

TATU
ver
0521013610

0521013610 - EIXO CUBO DC

EIXO CUBO DC
Marca: TATU

ver
52321201822ATB

52321201822ATB - EIXO DE SEXT. 1/2X265MM

EIXO DE SEXT. 1/2X265MM
Marca: ATB

TATU
ver
0511063534R

0511063534R - EIXO DISCOS TC 325701ZL

EIXO DISCOS TC 325701ZL
Marca: TATU

TATU
ver
0503030134

0503030134 - EIXO ENT 348MM X7/8 13D X R.E

EIXO ENT 348MM X7/8 13D X R.E
Marca: TATU

TATU
ver
0521019148

0521019148 - EIXO ESQ CUBO DDD

EIXO ESQ CUBO DDD
Marca: TATU

ver
0521019148/1

0521019148/1 - EIXO ESQ CUBO DDD

EIXO ESQ CUBO DDD
Marca: AGC

TATU
ver
0531012356

0531012356 - EIXO ESTIC CORR

EIXO ESTIC CORR
Marca: TATU

TATU
ver
0521018933

0521018933 - EIXO ESTIC CORR ADB 127

EIXO ESTIC CORR ADB 127
Marca: TATU

TATU
ver
0531019398

0531019398 - EIXO ESTIC CORR CAMBIO 70 COP ZN

EIXO ESTIC CORR CAMBIO 70 COP ZN
Marca: TATU

TATU
ver
0521017590

0521017590 - EIXO GUIA ACIONADOR

EIXO GUIA ACIONADOR
Marca: TATU

ver
0521010542/1

0521010542/1 - EIXO JUNCAO 1429 X 54C PST2 ZN

EIXO JUNCAO 1429 X 54C PST2 ZN
Marca: AGC

TATU
ver
0521010571TAT

0521010571TAT - EIXO JUNCAO 25X70 CA

EIXO JUNCAO 25X70 CA
Marca: TATU

ver
0521010618/1

0521010618/1 - EIXO JUNCAO 37,5 X 220

EIXO JUNCAO 37,5 X 220
Marca: AGC

TATU
ver
0521010620/1

0521010620/1 - EIXO JUNCAO 38X118 ZN

EIXO JUNCAO 38X118 ZN
Marca: TATU

ver
0501063959/1

0501063959/1 - EIXO LAMINA TATU

EIXO LAMINA TATU
Marca: ROL

ver
0501013466/1

0501013466/1 - EIXO LIMIT TECLA

EIXO LIMIT TECLA
Marca: GMG

ver
52320103088ATB

52320103088ATB - EIXO MAIOR DA LATERAL DO ADUBO

EIXO MAIOR DA LATERAL DO ADUBO
Marca: ATB

ver
0541014894/1

0541014894/1 - EIXO MAIOR REDUTOR DCA 1500

EIXO MAIOR REDUTOR DCA 1500
Marca: AGC

TATU
ver
0531016889TAT

0531016889TAT - EIXO MANCAL 52.5

EIXO MANCAL 52.5
Marca: TATU

ver
0541014895/1

0541014895/1 - EIXO MENOR REDUTOR DCA 1500

EIXO MENOR REDUTOR DCA 1500
Marca: AGC

TATU
ver
0501011832

0501011832 - EIXO PASS CUBO D D

EIXO PASS CUBO D D
Marca: TATU

TATU
ver
0501011832/1

0501011832/1 - EIXO PASS CUBO D D

EIXO PASS CUBO D D
Marca: TATU

TATU
ver
0511060927TAT

0511060927TAT - EIXO REGD PROF C/PORTA PO PST ULTRA

EIXO REGD PROF C/PORTA PO PST ULTRA
Marca: TATU

TATU
ver
0511060927

0511060927 - EIXO REGD PROF C/PORTA PO PST ULTRA

EIXO REGD PROF C/PORTA PO PST ULTRA
Marca: TATU

BALDAN
ver
52320101336

52320101336 - EIXO REGULADOR DE 140MM

EIXO REGULADOR DE 140MM
Marca: BALDAN

ver
0501013467/1

0501013467/1 - EIXO TECLA

EIXO TECLA
Marca: GMG

TATU
ver
0531017200TAT

0531017200TAT - EIXO TRANSM. LINHA SEM 315 FLEX SUPR

EIXO TRANSM. LINHA SEM 315 FLEX SUPR
Marca: TATU

TATU
ver
0503030044

0503030044 - ELEM FILTRANTE AR

ELEM FILTRANTE AR
Marca: TATU

ver
0503030044/1

0503030044/1 - ELEM FILTRANTE AR

ELEM FILTRANTE AR
Marca: AGC

TATU
ver
0503031805

0503031805 - ENGR 11Z X PASSO 1/2

ENGR 11Z X PASSO 1/2
Marca: TATU

TATU
ver
0502011070/1

0502011070/1 - ENGR 14Z P 3175 C/CUBO SDA2

ENGR 14Z P 3175 C/CUBO SDA2
Marca: TATU

TATU
ver
0511066993

0511066993 - ENGR 18 Z MANCAL DUPLO

ENGR 18 Z MANCAL DUPLO
Marca: TATU

TATU
ver
0511063105R

0511063105R - ENGR 34Z

ENGR 34Z
Marca: TATU

TATU
ver
0511064033

0511064033 - ENGR 9Z P1.1/4

ENGR 9Z P1.1/4
Marca: TATU

TATU
ver
0503031806

0503031806 - ENGRE 9Z P5/8

ENGRE 9Z P5/8
Marca: TATU

TATU
ver
0501064967R

0501064967R - ENGRENAGEM

ENGRENAGEM
Marca: TATU

TATU
ver
0502011339

0502011339 - ENGRENAGEM 15Z P 31,75

ENGRENAGEM 15Z P 31,75
Marca: TATU

ver
0501069085PAR

0501069085PAR - ENGRENAGEM 45Z

ENGRENAGEM 45Z
Marca: PAR

TATU
ver
0501069085

0501069085 - ENGRENAGEM 45Z

ENGRENAGEM 45Z
Marca: TATU

TATU
ver
0501054232TAT

0501054232TAT - EST DE CORRENTE

EST DE CORRENTE
Marca: TATU

TATU
ver
0501052777

0501052777 - ESTIC DE CORR DIR MENOR COMPL

ESTIC DE CORR DIR MENOR COMPL
Marca: TATU

TATU
ver
0501054686

0501054686 - ESTIC CORR CAMBIO

ESTIC CORR CAMBIO
Marca: TATU

TATU
ver
0501043282

0501043282 - ESTIC CORR DIR COMPL PSA2/PSH2

ESTIC CORR DIR COMPL PSA2/PSH2
Marca: TATU

TATU
ver
0501043283

0501043283 - ESTIC CORR ESQ COMPL PSA2/PSH2

ESTIC CORR ESQ COMPL PSA2/PSH2
Marca: TATU

TATU
ver
0511061794

0511061794 - ESTIC CORR MAIOR COP

ESTIC CORR MAIOR COP
Marca: TATU

TATU
ver
0511061795

0511061795 - ESTIC CORR MENOR

ESTIC CORR MENOR
Marca: TATU

TATU
ver
0501052776

0501052776 - ESTICA CORR DIR MAIOR COMPL

ESTICA CORR DIR MAIOR COMPL
Marca: TATU

ver
0501054222/1

0501054222/1 - ESTICADOR CORREIA MAIOR COMPL

ESTICADOR CORREIA MAIOR COMPL
Marca: AGC

TATU
ver
0501054235TAT

0501054235TAT - ESTICADOR SUP MENOR RODADO

ESTICADOR SUP MENOR RODADO
Marca: TATU

ver
60200900645ATB

60200900645ATB - EXTENSAO DA MANGUEIRA DO ADUBO

EXTENSAO DA MANGUEIRA DO ADUBO
Marca: ATB

ver
MI541IMA

MI541IMA - FACAO ROCAD. ARADOR

FACAO ROCAD. ARADOR
Marca: IMA

ver
MI538IMA

MI538IMA - FACAO ROCAD. LAVRALE

FACAO ROCAD. LAVRALE
Marca: IMA

ver
MI536IMA

MI536IMA - FACAO ROCAD. MEC RUL

FACAO ROCAD. MEC RUL
Marca: IMA

ver
MI542IMA

MI542IMA - FACAO ROCAD. SANTO EXPEDITO

FACAO ROCAD. SANTO EXPEDITO
Marca: IMA

ver
MI531IMA

MI531IMA - FACAO ROCAD. TATU (RETO)

FACAO ROCAD. TATU (RETO)
Marca: IMA

ver
MI534IMA

MI534IMA - FACAO TATU CURVO 450MM

FACAO TATU CURVO 450MM
Marca: IMA

TATU
ver
0501054593/1

0501054593/1 - FECHO RAPIDO COMPL

FECHO RAPIDO COMPL
Marca: TATU

TATU
ver
0511062099TAT

0511062099TAT - FIXAD SILO ADB

FIXAD SILO ADB
Marca: TATU

TATU
ver
0501017143TAT

0501017143TAT - FIXO RODA

FIXO RODA
Marca: TATU

TATU
ver
0503050003

0503050003 - FLANGE

FLANGE
Marca: TATU

TATU
ver
0503050061

0503050061 - FLANGE 16Z

FLANGE 16Z
Marca: TATU

TATU
ver
0521010832TAT

0521010832TAT - FLANGE ARO

FLANGE ARO
Marca: TATU

TATU
ver
0521010832

0521010832 - FLANGE ARO

FLANGE ARO
Marca: TATU

TATU
ver
0511060929

0511060929 - FUNDO FALSO AD/SEM 398 PSA 3 23 S799

FUNDO FALSO AD/SEM 398 PSA 3 23 S799
Marca: TATU

ver
52960100190ATB

52960100190ATB - FUSO 5/8 UNC X 130MM

FUSO 5/8 UNC X 130MM
Marca: ATB

ver
0502010447/1

0502010447/1 - GATILHO DA SEMENTE

GATILHO DA SEMENTE
Marca: GMG

TATU
ver
0502012184

0502012184 - GUIA DA MOLA

GUIA DA MOLA
Marca: TATU

TATU
ver
0501052768TAT

0501052768TAT - HASTE ESCARIF ESQ ADB COMPL

HASTE ESCARIF ESQ ADB COMPL
Marca: TATU

TATU
ver
0503033121R

0503033121R - INTERRUPTOR VACUO VULCANIZADO SUP

INTERRUPTOR VACUO VULCANIZADO SUP
Marca: TATU

ver
0501031794/1

0501031794/1 - JOGO REP COMPL CIL 381 X 635 B

JOGO REP COMPL CIL 381 X 635 B
Marca: AGC

TATU
ver
0501031961

0501031961 - JOGO REP COMPL CIL 50,8 X127

JOGO REP COMPL CIL 50,8 X127
Marca: TATU

ver
0501031961AGC

0501031961AGC - JOGO REP COMPLETO CIL 50,8X127

JOGO REP COMPLETO CIL 50,8X127
Marca: AGC

TATU
ver
0501031799

0501031799 - JOGO REPARO COMPLETO

JOGO REPARO COMPLETO
Marca: TATU

TATU
ver
0501032666

0501032666 - JOGO REPARO COMPLETO

JOGO REPARO COMPLETO
Marca: TATU

ver
0503030757/1

0503030757/1 - JUNTA VED 71,50X50X0,50

JUNTA VED 71,50X50X0,50
Marca: AGC

TATU
ver
0501062929TAT

0501062929TAT - LIMP DIANT 2

LIMP DIANT 2
Marca: TATU

ver
0501017541/2

0501017541/2 - LIMP. D D DIR

LIMP. D D DIR
Marca: GMG

ver
53520500150ATB

53520500150ATB - LIMPADOR DIANTEIRO

LIMPADOR DIANTEIRO
Marca: ATB

TATU
ver
0501063963TAT

0501063963TAT - LIMPADOR DIANTEIRO

LIMPADOR DIANTEIRO
Marca: TATU

ver
53520300569ATB

53520300569ATB - LIMPADOR INTERNO DIREITO DOS DISCOS

LIMPADOR INTERNO DIREITO DOS DISCOS
Marca: ATB

ver
53520300577ATB

53520300577ATB - LIMPADOR INTERNO ESQUERDO DOS DISCOS

LIMPADOR INTERNO ESQUERDO DOS DISCOS
Marca: ATB

ver
53520500169ATB

53520500169ATB - LIMPADOR TRASEIRO

LIMPADOR TRASEIRO
Marca: ATB

TATU
ver
0531016907TAT

0531016907TAT - LUVA 16 X 22 X 23,50

LUVA 16 X 22 X 23,50
Marca: TATU

TATU
ver
0502040457TAT

0502040457TAT - LUVA 42.8 X 59.5 X 21.5

LUVA 42.8 X 59.5 X 21.5
Marca: TATU

ver
0503030097/1

0503030097/1 - LUVA 13 ESTRIAS 61MM MF 296

LUVA 13 ESTRIAS 61MM MF 296
Marca: TTC

TATU
ver
0521010454

0521010454 - LUVA 21.10 X 31.75 X 20

LUVA 21.10 X 31.75 X 20
Marca: TATU

TATU
ver
0521010460TAT

0521010460TAT - LUVA 22 X 27 X 72

LUVA 22 X 27 X 72
Marca: TATU

TATU
ver
0511019183

0511019183 - LUVA 38,5 X 52,95 X 27

LUVA 38,5 X 52,95 X 27
Marca: TATU

ver
0503030043/1

0503030043/1 - LUVA 61MM FORD CBT VLT 13 DENTES

LUVA 61MM FORD CBT VLT 13 DENTES
Marca: AGC

ver
0503030838/1

0503030838/1 - LUVA A ESPECIAL 1.1/8

LUVA A ESPECIAL 1.1/8
Marca: HDR

TATU
ver
0503030838

0503030838 - LUVA ACOPLAMENTO 1.1/8 X 61 ESTRIAS

LUVA ACOPLAMENTO 1.1/8 X 61 ESTRIAS
Marca: TATU

TATU
ver
0502011681TAT

0502011681TAT - LUVA CENTR GUIA EIXO

LUVA CENTR GUIA EIXO
Marca: TATU

TATU
ver
0521010487TAT

0521010487TAT - LUVA ENC

LUVA ENC
Marca: TATU

TATU
ver
0501013636/1

0501013636/1 - LUVA ESPAC

LUVA ESPAC
Marca: TATU

TATU
ver
0501013636

0501013636 - LUVA ESPAC

LUVA ESPAC
Marca: TATU

TATU
ver
0502011996

0502011996 - LUVA FIX ACIONADOR

LUVA FIX ACIONADOR
Marca: TATU

TATU
ver
0521010510TAT

0521010510TAT - LUVA GUIA MOLA

LUVA GUIA MOLA
Marca: TATU

TATU
ver
0502040723TAT

0502040723TAT - LUVA MANCAL P/EIXO SEX 5/8

LUVA MANCAL P/EIXO SEX 5/8
Marca: TATU

ver
05600110002PCM

05600110002PCM - LUVA NIPLE COMPRESSAO P/ TUBO

LUVA NIPLE COMPRESSAO P/ TUBO
Marca: PCM

ver
05600120008PCM

05600120008PCM - LUVA NIPLE COMPRESSAO P/ TUBO 1/4

LUVA NIPLE COMPRESSAO P/ TUBO 1/4
Marca: PCM

TATU
ver
0502040534

0502040534 - LUVA TRAVA GUIA MOLA

LUVA TRAVA GUIA MOLA
Marca: TATU

ver
AR2.1/4X328CLL

AR2.1/4X328CLL - MANCAL A OLEO 2.1/4X328 GRADE ARADORA

MANCAL A OLEO 2.1/4X328 GRADE ARADORA
Marca: CLL

TATU
ver
0501046922/1

0501046922/1 - MANCAL AGR 192,5 1.1/4

MANCAL AGR 192,5 1.1/4
Marca: TATU

TATU
ver
0502010972

0502010972 - MANCAL AGR ARTIC

MANCAL AGR ARTIC
Marca: TATU

TATU
ver
0511042129R

0511042129R - MANCAL AGR DM OL T292 X 1.3/4

MANCAL AGR DM OL T292 X 1.3/4
Marca: TATU

TATU
ver
0501080120TAT

0501080120TAT - MANG 1/2 X 400 TR-TR

MANG 1/2 X 400 TR-TR
Marca: TATU

TATU
ver
0503030616

0503030616 - MANGOTE 17Z17 X 400

MANGOTE 17Z17 X 400
Marca: TATU

TATU
ver
0502011689

0502011689 - MANIP CONTR PROF C/ FURO 1/8 ULTRA

MANIP CONTR PROF C/ FURO 1/8 ULTRA
Marca: TATU

ver
53920100038ATB

53920100038ATB - MANIPOLO 1/2

MANIPOLO 1/2
Marca: ATB

TATU
ver
0502012459TAT

0502012459TAT - MANIPULO

MANIPULO
Marca: TATU

TATU
ver
0503030051

0503030051 - MOLA

MOLA
Marca: TATU

ver
0503031516/1

0503031516/1 - MOLA 25X360X400

MOLA 25X360X400
Marca: AGC

TATU
ver
0503030975

0503030975 - MOLA COMPR 23,90 X 38 X 3,18

MOLA COMPR 23,90 X 38 X 3,18
Marca: TATU

TATU
ver
0503031910

0503031910 - MOLA COMPR 42.70X580X7.50

MOLA COMPR 42.70X580X7.50
Marca: TATU

ver
54000100440ATB

54000100440ATB - MOLA HELIC. DIR TORÃAO 062,5XARAME

MOLA HELIC. DIR TORÃAO 062,5XARAME
Marca: ATB

ver
60202503171ATB

60202503171ATB - MOLA HELICOIDAL DE TRAÃAO 23 X 31 X 88MM

MOLA HELICOIDAL DE TRAÃAO 23 X 31 X 88MM
Marca: ATB

ver
60202503120ATB

60202503120ATB - MOLA HELICOIDAL DIREITA

MOLA HELICOIDAL DIREITA
Marca: ATB

TATU
ver
0503031367

0503031367 - MOLA TORC ESQ RECAMBIO

MOLA TORC ESQ RECAMBIO
Marca: TATU

TATU
ver
0503031367TAT

0503031367TAT - MOLA TORC ESQ RECAMBIO

MOLA TORC ESQ RECAMBIO
Marca: TATU

TATU
ver
0503031366

0503031366 - MOLA TORCAO DIR RECAMBIO

MOLA TORCAO DIR RECAMBIO
Marca: TATU

ver
0503031366BGM

0503031366BGM - MOLA TORCAO DIR RECAMBIO

MOLA TORCAO DIR RECAMBIO
Marca: BGM

TATU
ver
0503030242

0503030242 - MOLA TRAÃAO 20 X 120 X 2

MOLA TRAÃAO 20 X 120 X 2
Marca: TATU

TATU
ver
0503030242TAT

0503030242TAT - MOLA TRAÃAO 20 X 120 X 2

MOLA TRAÃAO 20 X 120 X 2
Marca: TATU

ver
60202503074ATB

60202503074ATB - MOLA TRAÃAO 32X44X142MM

MOLA TRAÃAO 32X44X142MM
Marca: ATB

TATU
ver
0503031103

0503031103 - MOLA TRAC 23X104X3.5

MOLA TRAC 23X104X3.5
Marca: TATU

ver
0503030425/1

0503030425/1 - MOLA TRAC 25X140X5

MOLA TRAC 25X140X5
Marca: PAD

TATU
ver
0501010595

0501010595 - NIPLE 1 NF SEXT 1.1/8 X 37

NIPLE 1 NF SEXT 1.1/8 X 37
Marca: TATU

TATU
ver
0501010590TAT

0501010590TAT - NIPLE 7/8 NF SEXT 1 X 48

NIPLE 7/8 NF SEXT 1 X 48
Marca: TATU

TATU
ver
0501052741

0501052741 - PAR ROCAD DM 522X100X12

PAR ROCAD DM 522X100X12
Marca: TATU

TATU
ver
0501052741TAT

0501052741TAT - PAR ROCAD DM 522X100X12

PAR ROCAD DM 522X100X12
Marca: TATU

TATU
ver
0501014309

0501014309 - PARAF 1 UNCX3.1/4

PARAF 1 UNCX3.1/4
Marca: TATU

ver
0503011082/1

0503011082/1 - PARAF 1/2 UNC X 1.3/4

PARAF 1/2 UNC X 1.3/4
Marca: AGC

TATU
ver
0503010298/1

0503010298/1 - PARAF 1/4 X 1/2 C S

PARAF 1/4 X 1/2 C S
Marca: TATU

TATU
ver
0503010675

0503010675 - PARAF 5/16

PARAF 5/16
Marca: TATU

ver
0503010397/1

0503010397/1 - PARAF 5/16 UNC X 1.3/4 C S G.2 ZN

PARAF 5/16 UNC X 1.3/4 C S G.2 ZN
Marca: TEM

ver
0503010967/1

0503010967/1 - PARAF 5/8 S.1/2 CS G.5 ZN

PARAF 5/8 S.1/2 CS G.5 ZN
Marca: AGC

BALDAN
ver
60203111757

60203111757 - PARAF C/ FRAN

PARAF C/ FRAN
Marca: BALDAN

BALDAN
ver
60203120101

60203120101 - PARAF FRANCES 5/8 X 2.1/4

PARAF FRANCES 5/8 X 2.1/4
Marca: BALDAN

TATU
ver
0503012956TAT

0503012956TAT - PARAF. 1/2 BSW X 1.1/2 CEPQ G.5

PARAF. 1/2 BSW X 1.1/2 CEPQ G.5
Marca: TATU

TATU
ver
0501014177TAT

0501014177TAT - PARAF. 5/8 UNC X2.1/2 CAPQ G.5

PARAF. 5/8 UNC X2.1/2 CAPQ G.5
Marca: TATU

TATU
ver
0503011429TAT

0503011429TAT - PARAFUSO

PARAFUSO
Marca: TATU

TATU
ver
0503011102TAT

0503011102TAT - PARAFUSO

PARAFUSO
Marca: TATU

TATU
ver
0501011544TAT

0501011544TAT - PARAFUSO

PARAFUSO
Marca: TATU

ver
N1308PAR

N1308PAR - PARAFUSO 1" MANCAL ARADORA

PARAFUSO 1" MANCAL ARADORA
Marca: PAR

TATU
ver
0503010834R

0503010834R - PARAFUSO 1/2

PARAFUSO 1/2
Marca: TATU

TATU
ver
0503010546/1

0503010546/1 - PARAFUSO 5/16UNCX7/8

PARAFUSO 5/16UNCX7/8
Marca: TATU

ver
60203102405

60203102405 - PARAFUSO CAB QD 3/4

PARAFUSO CAB QD 3/4
Marca: COR

ver
60203102421

60203102421 - PARAFUSO CAB.QUADRAD

PARAFUSO CAB.QUADRAD
Marca: COR

ver
0511044752/1

0511044752/1 - PARAFUSO ROC COMPL. P/ ROC S/ ARRAST

PARAFUSO ROC COMPL. P/ ROC S/ ARRAST
Marca: DVS

TATU
ver
0511044752

0511044752 - PARAFUSO ROC COMPL. P/ ROC S/ ARRAST

PARAFUSO ROC COMPL. P/ ROC S/ ARRAST
Marca: TATU

BALDAN
ver
60203111765

60203111765 - PF FRAN 1/2X2

PF FRAN 1/2X2
Marca: BALDAN

ver
60203102537ATB

60203102537ATB - PF. FENDA R.5/32X3/4

PF. FENDA R.5/32X3/4
Marca: ATB

ver
60203100542ATB

60203100542ATB - PF. SEX. 3/8X1 - 16F UNICA GR2 RTBICROMAT.

PF. SEX. 3/8X1 - 16F UNICA GR2 RTBICROMAT.
Marca: ATB

ver
60203110319ATB

60203110319ATB - PF. SEX. 3/8X1.1/4 - 16F UNICA GR2 BICROMAT.

PF. SEX. 3/8X1.1/4 - 16F UNICA GR2 BICROMAT.
Marca: ATB

ver
60203110408ATB

60203110408ATB - PF. SEX. 7/16X2 - 14F UNICA GR5 BICROMATIZADO

PF. SEX. 7/16X2 - 14F UNICA GR5 BICROMATIZADO
Marca: ATB

TATU
ver
0502012639

0502012639 - PINHAO CONICO 10X X 5/8 PST

PINHAO CONICO 10X X 5/8 PST
Marca: TATU

ver
54320100219ATB

54320100219ATB - PINO DE CABECA REDONDA 1/2X26MM

PINO DE CABECA REDONDA 1/2X26MM
Marca: ATB

ver
54320902978ATB

54320902978ATB - PINO DE TRAVA DA BASE

PINO DE TRAVA DA BASE
Marca: ATB

TATU
ver
0503011402TAT

0503011402TAT - PINO ELAST 701156 6 X 20

PINO ELAST 701156 6 X 20
Marca: TATU

ver
60203105102ATB

60203105102ATB - PINO ELASTICO PESADO 10X55MM

PINO ELASTICO PESADO 10X55MM
Marca: ATB

ver
60203105021ATB

60203105021ATB - PINO ELASTICO PESADO 5X24MM

PINO ELASTICO PESADO 5X24MM
Marca: ATB

ver
60203104726ATB

60203104726ATB - PINO ELASTICO PESADO 6X55MM

PINO ELASTICO PESADO 6X55MM
Marca: ATB

TATU
ver
0501013468/1

0501013468/1 - PINO PRINCIPAL

PINO PRINCIPAL
Marca: TATU

TATU
ver
0503030085

0503030085 - PINO TRAVA 5,7 X40

PINO TRAVA 5,7 X40
Marca: TATU

TATU
ver
0502040081

0502040081 - PONTEIRA BROCA

PONTEIRA BROCA
Marca: TATU

ver
0502070061/1

0502070061/1 - PONTEIRA TATU

PONTEIRA TATU
Marca: GUI

BALDAN
ver
54520100019/1

54520100019/1 - PONTEIRO DA BROCA

PONTEIRO DA BROCA
Marca: BALDAN

TATU
ver
0503010340TAT

0503010340TAT - PORCA

PORCA
Marca: TATU

TATU
ver
0503010335TAT

0503010335TAT - PORCA

PORCA
Marca: TATU

ver
0502040063/1

0502040063/1 - PORCA R 2 , 1/8 7FPP X

PORCA R 2 , 1/8 7FPP X
Marca: TTD

TATU
ver
0501010110TAT

0501010110TAT - PORCA 1 , 1/2 NC 6FPP SEXT 2 , 3/8

PORCA 1 , 1/2 NC 6FPP SEXT 2 , 3/8
Marca: TATU

TATU
ver
0501010059

0501010059 - PORCA 1 NC SEXT 1.5/8 ZN

PORCA 1 NC SEXT 1.5/8 ZN
Marca: TATU

TATU
ver
0501010087

0501010087 - PORCA 1.1/4

PORCA 1.1/4
Marca: TATU

TATU
ver
0502040640

0502040640 - PORCA 1.5/8

PORCA 1.5/8
Marca: TATU

TATU
ver
0503010020TAT

0503010020TAT - PORCA 1/2 BSW

PORCA 1/2 BSW
Marca: TATU

ver
0503010060/1

0503010060/1 - PORCA 1/2 NC

PORCA 1/2 NC
Marca: AGC

TATU
ver
0503010014TAT

0503010014TAT - PORCA 3/4 NC S

PORCA 3/4 NC S
Marca: TATU

TATU
ver
0503010337/1

0503010337/1 - PORCA 5/16

PORCA 5/16
Marca: TATU

TATU
ver
0503010013TAT

0503010013TAT - PORCA 5/8

PORCA 5/8
Marca: TATU

TATU
ver
0503010878TAT

0503010878TAT - PORCA AUTO FREN 5/8

PORCA AUTO FREN 5/8
Marca: TATU

TATU
ver
0503010878

0503010878 - PORCA AUTO FREN 5/8

PORCA AUTO FREN 5/8
Marca: TATU

ver
60200301040ATB

60200301040ATB - PORCA BORBOLETA 3/8 16F

PORCA BORBOLETA 3/8 16F
Marca: ATB

TATU
ver
0503011052TAT

0503011052TAT - PORCA CAST 1,1/4UNF

PORCA CAST 1,1/4UNF
Marca: TATU

TATU
ver
0501011301/1

0501011301/1 - PORCA CAST 1.1/2UNC 6FPP SEX2.5/16ZN

PORCA CAST 1.1/2UNC 6FPP SEX2.5/16ZN
Marca: TATU

ver
0501010087/1

0501010087/1 - PORCA EIXO GRADE

PORCA EIXO GRADE
Marca: DIN

ver
05600060005PCM

05600060005PCM - PORCA INVERSAO P/ TUBO 1/4 LONGA

PORCA INVERSAO P/ TUBO 1/4 LONGA
Marca: PCM

ver
05600040004PCM

05600040004PCM - PORCA INVERSAO P/ TUBO 3/16

PORCA INVERSAO P/ TUBO 3/16
Marca: PCM

ver
05600030009PCM

05600030009PCM - PORCA INVERSAO P/ TUBO 3/16

PORCA INVERSAO P/ TUBO 3/16
Marca: PCM

ver
05600020003PCM

05600020003PCM - PORCA INVERSAO P/ TUBO 3/16 RSC

PORCA INVERSAO P/ TUBO 3/16 RSC
Marca: PCM

ver
60203107601

60203107601 - PORCA SEX 5/8

PORCA SEX 5/8
Marca: COR

ver
60203107466ATB

60203107466ATB - PORCA SEX. 3/8 - 16F UN. GR5 CH-9/16 ALT 8,5

PORCA SEX. 3/8 - 16F UN. GR5 CH-9/16 ALT 8,5
Marca: ATB

ver
60203107547

60203107547 - PORCA SEXTAVADA

PORCA SEXTAVADA
Marca: COR

BALDAN
ver
60203107563

60203107563 - PORCA SEXTAVADA 1/2 12F

PORCA SEXTAVADA 1/2 12F
Marca: BALDAN

ver
60203107547ATB

60203107547ATB - PORCA SEXTAVADA 1/2X12F

PORCA SEXTAVADA 1/2X12F
Marca: ATB

ver
0501010116/1

0501010116/1 - PORCA1 , 5/8 7FPP SEXT 2 , 3/8

PORCA1 , 5/8 7FPP SEXT 2 , 3/8
Marca: DVS

ver
0501010333/1

0501010333/1 - PORCA1 . 3/4

PORCA1 . 3/4
Marca: DVS

ver
0501010333/2

0501010333/2 - PORCA1 . 3/4 PESADA

PORCA1 . 3/4 PESADA
Marca: DVS

TATU
ver
0521015376

0521015376 - PORTA PO

PORTA PO
Marca: TATU

TATU
ver
0511011927TAT

0511011927TAT - PORTA PO 58.50X19,20X7.5 PST3

PORTA PO 58.50X19,20X7.5 PST3
Marca: TATU

ver
0503031076/1

0503031076/1 - PRENDEDOR

PRENDEDOR
Marca: AGC

TATU
ver
0502011308

0502011308 - PRENDEDOR ROD

PRENDEDOR ROD
Marca: TATU

TATU
ver
0503030756/1

0503030756/1 - PRENDEDOR BOCAL

PRENDEDOR BOCAL
Marca: TATU

TATU
ver
0503030756TAT

0503030756TAT - PRENDEDOR BOCAL

PRENDEDOR BOCAL
Marca: TATU

TATU
ver
0503030756

0503030756 - PRENDEDOR BOCAL

PRENDEDOR BOCAL
Marca: TATU

ver
0511040935/1

0511040935/1 - PRENDEDOR DA FACA ROCADEIRA

PRENDEDOR DA FACA ROCADEIRA
Marca: ANDR

ver
0502011210/1

0502011210/1 - PRENDEDOR LINHA PSA2

PRENDEDOR LINHA PSA2
Marca: AGC

TATU
ver
0503030887

0503030887 - PRENDEDOR MANGOTE 1.1/2

PRENDEDOR MANGOTE 1.1/2
Marca: TATU

TATU
ver
0503031076

0503031076 - PRENDEDOR MANGOTE 2

PRENDEDOR MANGOTE 2
Marca: TATU

TATU
ver
0511044751

0511044751 - PRENDEDOR ROC COMPL P/ROC C/ARR

PRENDEDOR ROC COMPL P/ROC C/ARR
Marca: TATU

ver
0541013328/1

0541013328/1 - PRENDEDOR ROCADOR RO2/RC2

PRENDEDOR ROCADOR RO2/RC2
Marca: AGC

ver
0501047573/1

0501047573/1 - PRENDEDOR ROCADORES

PRENDEDOR ROCADORES
Marca: DVS

TATU
ver
0501047573TAT

0501047573TAT - PRENDEDOR ROCADORES

PRENDEDOR ROCADORES
Marca: TATU

TATU
ver
0501047573

0501047573 - PRENDEDOR ROCADORES

PRENDEDOR ROCADORES
Marca: TATU

ver
54680200109ATB

54680200109ATB - PUXADOR DA MOLA

PUXADOR DA MOLA
Marca: ATB

ver
54320600149ATB

54320600149ATB - PUXADOR DE 5/8 X 131MM

PUXADOR DE 5/8 X 131MM
Marca: ATB

TATU
ver
0531019518

0531019518 - RASPADOR 2220 X 6 X 1/2 LAMINA

RASPADOR 2220 X 6 X 1/2 LAMINA
Marca: TATU

TATU
ver
0622360009TAT

0622360009TAT - RASPADOR LAT DIR

RASPADOR LAT DIR
Marca: TATU

TATU
ver
0622360010TAT

0622360010TAT - RASPADOR LAT ESQ

RASPADOR LAT ESQ
Marca: TATU

ver
0511064181/1

0511064181/1 - REG MOLA

REG MOLA
Marca: AGC

TATU
ver
0511060673TAT

0511060673TAT - REGD RODA COMPACTT

REGD RODA COMPACTT
Marca: TATU

ver
HIDROVER3/8DUP

HIDROVER3/8DUP - REPARO COMANDO HIDROVER 3/8 DUPLO

REPARO COMANDO HIDROVER 3/8 DUPLO
Marca: ROL

ver
HIDROVER1/2

HIDROVER1/2 - REPARO COMANDO HIDROVER1/2 DUPLO

REPARO COMANDO HIDROVER1/2 DUPLO
Marca: ROL

ver
HIDROVER1/2SIMPL

HIDROVER1/2SIMPL - REPARO COMANDO HIDROVER1/2 SIMPL

REPARO COMANDO HIDROVER1/2 SIMPL
Marca: ROL

ver
53360100096-142

53360100096-142 - REPARO LAM BALDAN PDV279/281

REPARO LAM BALDAN PDV279/281
Marca: ROL

TATU
ver
0503010804TAT

0503010804TAT - RET 00547 B

RET 00547 B
Marca: TATU

TATU
ver
0503010086/1

0503010086/1 - RET 00098B

RET 00098B
Marca: TATU

TATU
ver
0503011171/1

0503011171/1 - RET 00912

RET 00912
Marca: TATU

BALDAN
ver
60203502080

60203502080 - RETENTOR

RETENTOR
Marca: BALDAN

ver
0503012417/1

0503012417/1 - RETENTOR 05175-GY

RETENTOR 05175-GY
Marca: AGC

TATU
ver
0503012417TAT

0503012417TAT - RETENTOR 05175-GY

RETENTOR 05175-GY
Marca: TATU

TATU
ver
0501063309TAT

0501063309TAT - RODA 350X110

RODA 350X110
Marca: TATU

TATU
ver
0503010690R

0503010690R - ROL 6204RS

ROL 6204RS
Marca: TATU

ver
0503011162/1

0503011162/1 - ROL AUTOC ESF URC 206

ROL AUTOC ESF URC 206
Marca: AGC

TATU
ver
0503030558

0503030558 - ROLD 4Z MILHO PLASTICO

ROLD 4Z MILHO PLASTICO
Marca: TATU

ver
55140300011SHR

55140300011SHR - ROSETA COMP SUP A 5X5 DENT BALDAN

ROSETA COMP SUP A 5X5 DENT BALDAN
Marca: SHR

TATU
ver
0502010950

0502010950 - ROTOR

ROTOR
Marca: TATU

TATU
ver
0501063411TAT

0501063411TAT - SAPATA ESTAB

SAPATA ESTAB
Marca: TATU

TATU
ver
0521018928

0521018928 - SEMI ARO RODA COMPACT ACTIVA /ULTRO

SEMI ARO RODA COMPACT ACTIVA /ULTRO
Marca: TATU

TATU
ver
0521018928TAT

0521018928TAT - SEMI ARO RODA COMPACT ACTIVA/ULTRA

SEMI ARO RODA COMPACT ACTIVA/ULTRA
Marca: TATU

ver
0502011561/1

0502011561/1 - SEMI MANCAL

SEMI MANCAL
Marca: DVS

TATU
ver
0502010703TAT

0502010703TAT - SEPD 263 C/F1.5/8

SEPD 263 C/F1.5/8
Marca: TATU

ver
55301700481ATB

55301700481ATB - SUPORTE DA CHAPA DE FIXACAO DA GUIA

SUPORTE DA CHAPA DE FIXACAO DA GUIA
Marca: ATB

ver
55300301230ATB

55300301230ATB - SUPORTE DE APOIO 700MM

SUPORTE DE APOIO 700MM
Marca: ATB

TATU
ver
0501056188

0501056188 - SUPT ROC 540 ( P/R REPOSIÃAO

SUPT ROC 540 ( P/R REPOSIÃAO
Marca: TATU

TATU
ver
0501056187

0501056187 - SUPT ROC 340

SUPT ROC 340
Marca: TATU

TATU
ver
0502012276

0502012276 - SUPT ROCADOR 540

SUPT ROCADOR 540
Marca: TATU

TATU
ver
0502020599TAT

0502020599TAT - TAMPA PROT

TAMPA PROT
Marca: TATU

TATU
ver
0511062163TAT

0511062163TAT - TAMPAO INF SILO ADB

TAMPAO INF SILO ADB
Marca: TATU

ver
55500200099ATB

55500200099ATB - TIRANTE

TIRANTE
Marca: ATB

TATU
ver
0501047896

0501047896 - TOPADOR 30 P/ CIL 2

TOPADOR 30 P/ CIL 2
Marca: TATU

TATU
ver
05310100412TAT

05310100412TAT - TRAVA BRACO MARC LINHA PHT2

TRAVA BRACO MARC LINHA PHT2
Marca: TATU

TATU
ver
0551019100R

0551019100R - TRAVA CATRACA

TRAVA CATRACA
Marca: TATU

ver
60106008968ATB

60106008968ATB - TRAVA DE ENGATE DO SUPORTE DOS DISCOS

TRAVA DE ENGATE DO SUPORTE DOS DISCOS
Marca: ATB

TATU
ver
0502010835

0502010835 - TRAVA EIXO EXT 1.1/4

TRAVA EIXO EXT 1.1/4
Marca: TATU

TATU
ver
0502010834

0502010834 - TRAVA EIXO INT 1.1/4

TRAVA EIXO INT 1.1/4
Marca: TATU

ver
0502010595/1

0502010595/1 - TRAVA EIXO INT 2.1/8 GAP(PN)

TRAVA EIXO INT 2.1/8 GAP(PN)
Marca: CAM

ver
60203902940ATB

60203902940ATB - TRAVA NMA TIPO " R " 03,5X67MM

TRAVA NMA TIPO " R " 03,5X67MM
Marca: ATB

TATU
ver
0501010951

0501010951 - TRAVA PARAF 1 GAP

TRAVA PARAF 1 GAP
Marca: TATU

TATU
ver
0511014339

0511014339 - TRAVA PORCA

TRAVA PORCA
Marca: TATU

TATU
ver
0501010455

0501010455 - TRAVA PORCA 1.1/4SEXT 51. 8/52

TRAVA PORCA 1.1/4SEXT 51. 8/52
Marca: TATU

TATU
ver
0501018592TAT

0501018592TAT - TRAVA PORCA1.5/8 SEXTAVADA

TRAVA PORCA1.5/8 SEXTAVADA
Marca: TATU

ver
632509060405PAD

632509060405PAD - TUBO

TUBO
Marca: PAD

ver
632509060395PAD

632509060395PAD - TUBO

TUBO
Marca: PAD

TATU
ver
0511019238

0511019238 - TUBO DIST ADB 84 PSA3 23

TUBO DIST ADB 84 PSA3 23
Marca: TATU

TATU
ver
0511013789

0511013789 - TUBO DISTR ADB 266

TUBO DISTR ADB 266
Marca: TATU

TATU
ver
0511064907

0511064907 - VARAO MOLA LINHA ADUBO

VARAO MOLA LINHA ADUBO
Marca: TATU